BOLAÑOS JOYERO es distribuidor oficial de la marca VICEROY
Referencia: 401459-67
Material de Caja: Acero
Cristal: Mineral
Color principal esfera: verde
Material de Bisel: Acero
Diámetro: 41 mm
Tipo Fondo: Rosca
Tipo de Pulsera: Brazalete
Material de la Pulsera: Acero
Tipo de Cierre: Desplegable con pulsadores
Movimiento / Función: Cuarzo / 3 agujas con calendario
Sumergible: 10 Bar.
Garantía 2 años


Reloj Hombre Tissot Tradition Gent T063.610.16.037.00
Reloj Hombre Oris Artix GT Chronograph Automatic 67476614434
Reloj Mujer Rado Integral R20383712
Reloj Mujer Rado Integral R20488152
Reloj Hombre Sandoz The NY 81309-00
Reloj HombreTissot Quikster Chronograph T095.417.36.057.01
Reloj Hombre Viceroy 432167-05
Reloj Mujer Rado Integral R20759759 


Valoraciones
No hay valoraciones aún.