Material de Caja: Acero Ip Gris
Movimiento: Multifunción
Cristal: Mineral
Tipo Fondo: Rosca
Tipo de Pulsera: Brazalete
Material de la Pulsera: Acero Ip Gris
Tipo de Cierre: Desplegable con pulsadores
Diámetro: 42 mm
Sumerguble: 10 Bar
2 años de garantía


Reloj Hombre Oris Artix GT Chronograph Automatic 67476614434
Reloj Hombre Rado Original R12638153
Reloj Hombre Viceroy 432167-05
Reloj Hombre Rado Original R12637113
Reloj HombreTissot Quikster Chronograph T095.417.36.057.01
Reloj Mujer Rado True R27655712
Reloj Hombre Tissot Tradition Gent T063.610.16.037.00
Reloj Hombre Sandoz The NY 81309-00
Reloj Hombre Tissot Titanium T-Touch Expert Solar T091.420.46.051.01
Reloj Mujer Rado Integral R20759759
Pendientes Oro Rosa Diamantes Cuarzo Fume 431324 







Valoraciones
No hay valoraciones aún.