BOLAÑOS JOYERO es distribuidor oficial de la marca VICEROY
Referencia: 46851-57
Material de Caja: Acero IP dorado
Cristal: Mineral
Color principal esfera: negra
Material de Bisel: Acero IP negro
Diámetro: 49 mm
Tipo Fondo: Rosca
Tipo de Pulsera: Brazalete
Material de la Pulsera: Acero ip dorado
Tipo de Cierre: Desplegable con pulsadores
Movimiento / Función: Cuarzo / 3 agujas con calendario
Sumergible: 20 Bar.
Garantía 2 años


Reloj Hombre Oris Artix GT Chronograph Automatic 67476614434
Reloj Hombre Rado Original R12638153
Reloj Hombre Viceroy 432167-05
Reloj Hombre Rado Original R12637113
Reloj HombreTissot Quikster Chronograph T095.417.36.057.01
Reloj Mujer Rado True R27655712
Reloj Hombre Tissot Tradition Gent T063.610.16.037.00
Reloj Hombre Sandoz The NY 81309-00
Reloj Hombre Tissot Titanium T-Touch Expert Solar T091.420.46.051.01
Reloj Mujer Rado Integral R20759759
Pendientes Oro Rosa Diamantes Cuarzo Fume 431324
Reloj Bolsillo Tissot Savonnette T83.6.553.13
Figura Lladró Brillo "Pequeña Violeta" 01008043 







Valoraciones
No hay valoraciones aún.