BOLAÑOS JOYERO es distribuidor oficial de la marca VICEROY
REFERENCIA: 45017-15
Material de Caja: Acero
Color principal esfera: Marrón
Diámetro: 42 mm
Tipo Fondo: Rosca
Tipo de Pulsera: Correa
Material de la Pulsera: Silicona
Tipo de Cierre: Hebilla
Movimiento / Función: Cuarzo / Cronógrafo
Sumergible: 20 Bar
Garantía 3 años


Reloj Hombre Maurice Lacroix Les Classiques Day Date LC1227-SS001-330-1
Reloj Hombre Oris Artelier Date Army 73376704071
Reloj Mujer Sandoz Classic & Slim 81310-95
Reloj Hombre Tissot Tradition Gent T063.610.16.037.00
Reloj Hombre Rado Original R12638153
Reloj Mujer Rado Integral R20488152
Reloj Mujer Rado Sintra R13578712
Reloj Hombre Oris TT3 Chronograph 67475877264
Reloj Hombre Viceroy 432167-05
Reloj Mujer Rado Sintra R13780152
Pluma Estilográfica S. T. Dupont Liberté 460674 








Valoraciones
No hay valoraciones aún.