BOLAÑOS JOYERO es distribuidor oficial de la marca VICEROY
Referencia: 401459-67
Material de Caja: Acero
Cristal: Mineral
Color principal esfera: verde
Material de Bisel: Acero
Diámetro: 41 mm
Tipo Fondo: Rosca
Tipo de Pulsera: Brazalete
Material de la Pulsera: Acero
Tipo de Cierre: Desplegable con pulsadores
Movimiento / Función: Cuarzo / 3 agujas con calendario
Sumergible: 10 Bar.
Garantía 2 años


Reloj Mujer Rado Sintra R13780152
Reloj Hombre Maurice Lacroix Aikon Venturer AI6058-SS002-430-2
Reloj Mujer Rado Integral R20383712
Reloj Mujer Rado Integral R20759759
Reloj Hombre Tissot Gentleman T127.410.11.041.00
Reloj Hombre Oris Artelier Date Army 73376704071
Reloj Hombre Oris Aquis Small Second Date Army 74376734137
Reloj Bolsillo Tissot Savonnette T83.6.553.13 




Valoraciones
No hay valoraciones aún.