BOLAÑOS JOYERO es distribuidor oficial de la marca VICEROY
Referencia: 401459-67
Material de Caja: Acero
Cristal: Mineral
Color principal esfera: verde
Material de Bisel: Acero
Diámetro: 41 mm
Tipo Fondo: Rosca
Tipo de Pulsera: Brazalete
Material de la Pulsera: Acero
Tipo de Cierre: Desplegable con pulsadores
Movimiento / Función: Cuarzo / 3 agujas con calendario
Sumergible: 10 Bar.
Garantía 2 años


Reloj Hombre Maurice Lacroix Les Classiques Day Date LC1227-SS001-330-1
Reloj Hombre Oris Artelier Date Army 73376704071
Reloj Mujer Sandoz Classic & Slim 81310-95
Reloj Hombre Tissot Tradition Gent T063.610.16.037.00
Reloj Hombre Rado Original R12638153
Reloj Mujer Rado Integral R20488152
Reloj Mujer Rado Sintra R13578712
Reloj Hombre Oris TT3 Chronograph 67475877264 



Valoraciones
No hay valoraciones aún.